Лунник от Blancpain

В прошлом году в Базеле компания Blancpain презентовала модель Villeret Moon Phase с лунным календарем, которая вошла в десятку лучших новинок с лунным календарем по версии сайта leblogdesmontres.fr. На сегодняшний день стало известно, что компания поплнила коллекцию Villeret новой моделью под названием Half-Time-Zone, которая также будет официально представлена на выставке в Базеле в 2011 году.

Отличительная особенность модели – функция индикации времени во втором часовом поясе с получасовым шагом, регулируемая при помощи кнопки на заводной головке.
Круглый корпус с открывающейся второй задней крышкой, стрелки и накладные римские цифры выполнены из красного золота. Индикация времени осуществляется на боковом циферблате на 12 часах, время второго часового пояса и секунды в центре, индикатор "день/ночь" на 9 часах, апертура даты на 6 часах, индикатор установки даты (D) или часового пояса (F) на 4 часах.

Новинка оснащена автоматическим механизмом Manufacture Le Brassus 5254DF с новым калибром, состоящим из 321 детали и запасом хода 72 часа. Поставляется на ремешке из кожи аллигатора.

замена стрелок мужских часов, дорогих, отечественных, электронных, старинных настенных, павел буре, zenith, кельвин кляйн, яшма, seiko, цены, нахимовский проспект, баррикадная, вднх, боровицкая, молодежная, китай-город, водный стадион, пролетарская, щукинская, преображенская площадь, семеновская, третьяковская, мякинино, царицыно, аэропорт, дорогомилово, дмитровский, восточное дегунино, алтуфьевский, котловка, зюзино, братеево, ломоносовский, покровское-стрешнево, царицыно, нагатинский затон, чертаново южное, юао, северо западный, цао, западный округ