Оригинальные часы Dievas Reaper

Немецкая часовая компания Dievas представила новую модель часов под названием Reaper, на создание которой мастеров марки вдохновил разведывательно-ударный БПЛА MQ-9 Reaper, разработанный компанией General Atomics Aeronautical Systems для ВВС США, ВМС Соединенных Штатов, и Британских Королевских военно-воздушных силах и впервые поднявшийся в небо 2 февраля 2001 года.

Аббревиатура БПЛА расшифровывается как «беспилотный летательный аппарат». Аппараты такого типа были задействованы для выполнения боевых заданий в Афганистане и Ираке, для патрулирования границ с Мексикой и на Сейшельских островах во время проведения операций против пиратов в Индийском океане.

На круглый корпус из нержавеющей стали нанесено запатентованное компанией Dievas покрытие 6SteelBlack. На черном циферблате черными арабскими цифрами 3, 6, 9 и 12 и небольшой апертурой даты на отметке 4:30 выделяются часовая, минутная, секундная стрелки и часовые индексы с люминесцентным покрытием ярко-желтого цвета.

Модель оснащена автоматическим механизмом ETA 2824-2 с персонализированным ротором и функциями индикации часов, минут, секунд и даты. Поставляется на черном кожаном ремешке с желтой подложкой.

замена стрелок мужских часов, старинных настенных, браслетов, советских, гарантийный, электроника, tag heuer, рекорд, tissot, breguet, на марксистской, м маяковская, красные ворота, нагатинская, кантемировская, белорусская, лубянка, коломенская, севастопольская, серпуховская, мякинино, щелковская, студенческая, чистые пруды, сокол, савеловский, аэропорт, левобережный, косино-ухтомский, внуково, северное медведково, таганский, арбат, хамовники, ломоносовский, орехово-борисово южное, царицыно, силино, сао, юао, южный округ, восточный округ