Наручные часы Stuhrling Imperial Tourbillon 3rd Edition от Stuhrling Original

Часовой бренд Stuhrling Original представляет новую модель Stuhrling Imperial Tourbillon 3rd Edition. Корпус новинки диаметром 45 мм и толщиной 13 мм выполнен из нержавеющей стали или стали с PVD-покрытием из розового или желтого золота. В верхней части белого циферблата находятся часовая и минутная стрелки из вороненой стали и черные арабские цифры, в нижней на 6 часах расположен турбийон.

Модель оснащена автоматическим механизмом декорированным Cotes de Geneve на 18 камнях с частотой 28 800 полуколебаний в час. Поставляется на ремешке из кожи аллигатора.

Лимитированная серия: по 100 экземпляров в корпусе с PVD-покрытием из розового золота и нержавеющей стали и 50 экземпляров в корпусе с PVD-покрытием из желтого золота.

ремонт застежек часов, форум, копий, японских, с боем, armani, весна, романсон, appella, cover, вятская 27, метро комсомольская, измайловская, бабушкинская, кузнецкий мост, алтуфьево, алексеевская, киевская, митино, семеновская, полежаевская, текстильщики, чкаловская, савеловская, царицыно, войковский, новокосино, алтуфьевский, дмитровский, сокол, пресненский, зябликово, донской, капотня, митино, матушкино, орехово-борисово северное, нагатино-садовники, юзао, зао, восточный округ, вао