Adventure GMT от UTS

Выпускающая часы для глубоководных погружения компания UTS представила новую модель Adventure GMT.

Водонепроницаемый до 500 м корпус диаметром 46 мм выполнен из нержавеющей стали и зафиксирован винтами – 6 на безеле, по 2 на ушках и боковых стенках корпуса.

На черном циферблате выделяются цифры, индексы и стрелки с белым люминесцентным покрытием, 24-часовая шкала второго часового пояса и стрелка красные.

Модель оснащена автоматическим механизмом ETA Valgranges A07-171 с запасом хода 42 часа и функциями часов, минут, секунд и GMT.

Новинка выпущена лимитированной серией 200 экземпляров. Цена: 3648$ за модель на каучуковом ремешке и 3947$ за часы на браслете из нержавеющей стали.



полировка часов, японских, карманных, ручных, швейцарских, diesel, rhythm, timex, орис, ракета, вятская 27, станция метро новокузнецкая, ботанический сад, курская, битцевский парк, дмитровская, люблино, водный стадион, чкаловская, первомайская, чистые пруды, пражская, площадь революции, парк культуры, шаболовская, беговой, проспект вернадского, сокол, восточный, внуково, люблино, ясенево, северный, таганский, замоскворечье, силино, москворечье-сабурово, старое крюково, южный округ, зао, ювао, центральный округ