Часы с интригой от Mutewatch

Оригинальные часы с интригой представила компания Mutewatch. Интрига заключается в том, что как и в часах, скрывающих время, в данном гаджете не предусмотрена моментальная индикация времени. Как правило, для того, чтобы узнать который час, нам достаточно бросить беглый взгляд на циферблат часов.

Но некоторые производители наручных аксессуаров не ищут легких путей и предлагают нам оригинальные способы индикации времени.

На первый взгляд новые часы от компании Mutewatch – это просто резиновый браслет без циферблата.

На самом же деле часы оснащены скрытым сенсорным экраном, реагирующим на прикосновения. Новинка идеально подойдет тем, кто не выносит шума - часы не издают ни звука, и чутких слух владельца не потревожит ни тиканье стрелок, ни даже звонок будильника, работающего в режиме вибрации. Таким образом, владелец часов избежит стресса, испытываемого от громкого звука обычного будильника, а отключить вибрирующие часы можно сжав их с боков.

Часы-браслет с функциями индикации времени, будильником и секундомером выпущены в красном, белом, черном или других вариантах цветов браслета. Стоят они окло 260 долларов.

замена шпилек мужских часов, своими руками, антикварных, маятниковых, старинных настенных, continental, филип лоуренс, rado, радо, ролекс, прейскурант, м красносельская, ленинский проспект, динамо, медведково, домодедовская, алексеевская, нагатинская, первомайская, текстильщики, рязанский проспект, чистые пруды, митино, яснево, партизанская, бутырский, тимирязевский, левобережный, перово, новокосино, якиманка, академический, басманный, митино, южнопортовый, нагатинский затон, савелки, силино, цао, ювао, восточный округ, юао