PAM 357 \"Dubail Paris\" и Luminor 1950 10 Days GMT L.E. от Officine Panerai

Представляем две новые модели от компании Officine Panerai, пополнившие знаменитую линейку Luminor.

Первая - PAM 357 "Dubail Paris" – была создана специально для парижского бутика "Dubail", расположенного на знаменитой Вандомской площади.

Выпущенная лимитированной серией 75 экземпляров новинка была создана на основе популярной модели Luminor 1950 Rattrapante. Корпус диаметром 44 мм выполнен из нержавеющей стали с черным DLC-покрытием, на задней крышке выгравировано название бутика.

Модель оснащена автоматическим механизмом и дополнена черным ремешком из кожи буйвола с застежкой из нержавеющей стали с черным DLC-покрытием. Стоимость эксклюзивной новинки составляет
11300 евро.

Примеру компании Chanel, выпустившей часы в честь одного из самых высоких зданий в мире Taipei 101, последовали и в Officine Panerai. Дело в том, что в этом году часовой бренд открыл в этом здании свой новый бутик и отметил важное событие выпуском новой лимитированной серии (101 экземпляр) модели Luminor 1950 10 Days GMT L.E.

Корпус новинки выполнен из нержавеющей стали, на черном циферблате выделяются арабские цифры и стрелки с люминесцентным покрытием, на 3 часах апертура даты, на 6 часах горизонтальный индикатор запаса хода и указатель времени во втором часовом поясе на 9 часах. На задней крышке выгравировано изображение башни Taipei 101.

Модель оснащена мануфактурным автоматическим механизмом Panerai P.2003 с тремя заводными барабанами и запасом хода 10 дней и функциями индикации часов, минут, секунд, даты, второго часового пояса и запаса хода. Стоит новинка $ 17250.



ремонт застежек женских часов, форум, отечественных, наручных, старых, sector, орис, cerruti, orient, breguet, вятская 27, м каховская, академическая, добрынинская, марьино, домодедовская, кожуховская, кузьминки, семеновская, петровско-разумовская, полянка, сокольники, мякинино, полежаевская, охотный ряд, савеловский, проспект вернадского, бескудниковский, измайлово, преображенское, котловка, куркино, южное медведково, арбат, обручевский, нагатинский затон, савелки, чертаново центральное, зао, район, свао, западный округ