Dino Zei Nautilo Bronze от Anonimo

Итальянская часовая компания Anonimo представляет модель часов Dino Zei Nautilo Bronze, выпущенную лимитированной серией 300 экземпляров.

Новинка была выпущена в честь партнера компании Дино Зеи, президента Offcine Panerai с 1972 по 1999 год, который оказывает Anonimo поддержку в разработке военных часов и в память о первой атомной подводной лодке USS Nautilus.

Корпус часов диаметром 44 мм и водонепроницаемый до 200 метров выполнен из так называемой «морской бронзы», представляющей из себя сплав меди, железа и никеля и обладающей высокой короззионной стойкостью в морской воде.

На золотистом циферблате выделяются стрелки и индексы с люминесцентным покрытием; на 6 часах расположен круглый индикатор запаса хода, на 3 часах апертура даты, а на 12 логотип с надписью Dino Zei Nautilo.

Модель оснащена автоматическим механизмом ETA 2892-A2 с модулем Soprod 9040 и функциями индикации часов, минут, секунд, даты и запаса хода.

Поставляется на ремешке из телячьей кожи с раскладной застежкой. Цена часов в честь экс-президента Offcine Panerai составляет 5300 евро.

замена кнопок часов, элитных, старинных, наручных, кварцевых настенных, omega, continental, maurice lacroix, восток, frederique constant, сервисный центр, м водный стадион, молодежная, авиамоторная, кропоткинская, бабушкинская, выхино, добрынинская, семеновская, пушкинская, сокол, речной вокзал, свиблово, профсоюзная, перово, метрогородок, ивановское, солнцево, гольяново, раменки, братеево, якиманка, нижегородский, рязанский, гагаринский, москворечье-сабурово, нагатино-садовники, матушкино, северо западный, центральный округ, зао, юзао