Sheherazade Tourbillon от Boucheron

Вся роскошь и загадочность Востока воплощены в новой модели часов Sheherazade Tourbillon от Boucheron. Вдохновленная сказками Шехерезады, новинка поражает обилием драгоценных камней, таких, как бриллианты, желтые и оранжевые сапфиры, шпинель и рубины, украшающие перламутровый циферблат часов.

В нижней части циферблата расположена каретка парящего турбийона, инкрустированная бриллиантами и украшенная листьями из серого золота, а в верхней находится отдельный циферблат с часовой и минутной стрелками.

Корпус часов с украшенным бриллиантами, желтыми и красными сапфирами безелем выполнен из 18К серого золота, золотая заводная головка с кабошоном инкрустирована жемчугом.

Модель оснащена механизмом с ручным заводом и запасом хода 100 часов. Поставляется на тканевом ремешке с украшенной бриллиантами золотой пряжкой.

замена головок женских часов, старинных, наручных, японских, антикварных, diesel, нестеров, зенит, citizen, zenith, адреса мастерских, м алексеевская, кунцевская, люблино, марьино, авиамоторная, калужская, арбатская, юго-западная, полянка, серпуховская, университет, первомайская, электрозаводская, проспект мира, солнцево, метрогородок, крылатское, бескудниковский, левобережный, замоскворечье, красносельский, ясенево, марьино, братеево, силино, чертаново южное, москворечье-сабурово, юао, юго восточный, западный округ, сзао