Мистические часы Korona K2 Kaamos от Sarpaneva

Благодаря черному цвету корпуса и циферблата новая версия модели Korona K2 от финского часовщика Stepan Sarpaneva выглядит брутально-мистически. Собственно, как и должна выглядеть модель, в названии которой присутствует слово "Kaamos", в переводе с финского языка означающее явление, наблюдать которое можно в разгар финской зимы. Зимой за Полярным кругом солнце не поднимается выше линии горизонта, наступает полярная ночь (по-фински каамос) и периоды полной темноты чередуются с периодами таинственного полумрака, окутывающего все вокруг.

Корпус модели диаметром 42 мм и толщиной 10, 2 мм выполнен из нержавеющей стали с черным DLC-покрытием "Black diamond", на сапфировом стекле с внутренним антибликовым покрытием изнутри нанесена надпись "SARPANEVA" белого цвета. На черном решетчатом циферблате выделяются родированные стрелки и индексы с белым люминесцентным покрытием.

Модель оснащена автоматическим механизмом Soprod A10 с ротором из белого золота и функциями индикации часов, минут, секунд и даты (апертура на 6 часах). Новинка поставляется на черном кожаном ремешке.

ремонт циферблата женских часов, механических, гарантийный, каминных, браслетов, rado, continental, armani, romanson, elysee, цены, станция метро измайловская, кутузовская, водный стадион, варшавская, ленинский проспект, краснопресненская, бибирево, парк победы, речной вокзал, проспект мира, юго-западная, перово, петровско-разумовская, тушинская, восточное дегунино, хорошевский, фили-давыдково, восточное измайлово, западное дегунино, арбат, некрасовка, ясенево, южное тушино, отрадное, чертаново центральное, царицыно, чертаново северное, сао, юзао, юго западный, северный округ