Millenary Minute Repeater от Audemars Piguet

В преддверии ближайшего – и одного из самых важных – событий в часовой индустрии, SIHH 2011, в сети практически ежедневно проявляется информация о новинках, официальная презентация которых ожидается на выставке.

Одной из таких новинок является модель Millenary Minute Repeater (Ref. 26371TI) от Audemars Piguet, обещающая стать одной из самых интересных премьер следующего года.

Овальный сатинированный корпус выполнен из титана, как и полированный безель. Самой привлекательной деталью антрацитового циферблата с децентрализованными часовой и минутной стрелками и накладными римскими цифрами из розового золота является открытый баланс на 9 часах. Между 7 и 8 часами расположен боковой секундный циферблат.

Модель оснащена мануфактурным механизмом с ручным заводом AP 2910, состоящим из 443 деталей. Два барабана обеспечивают запас хода до 165 часов, а третий - работу минутного репетира.

Великолепная модель поставляется на черном кожаном ремешке из крокодиловой кожи с титановой раскладной застежкой с логотипом «AP».

ремонт циферблата часов, форум, золотых, самостоятельный, каминных, янтарь, jacques lemans, candino, romanson, d g, на таганке, станция метро бабушкинская, арбатская, новокузнецкая, авиамоторная, домодедовская, смоленская, новогиреево, улица подбельского, севастопольская, южная, чкаловская, рязанский проспект, цветной бульвар, отрадное, войковский, кунцево, бескудниковский, дмитровский, вешняки, южное медведково, академический, текстильщики, рязанский, басманный, нагорный, крюково, чертаново южное, цао, северный округ, ювао, юго восточный