Новый хронограф 1931 от Louis Erard

В 2010 году часовой бренд Louis Erard поплнил коллекцию 1931 новым хронографом в корпусе из 18К розового золота.

На черном циферблате выделяются стрелки и 30-минутный счетчик на 12 часах, выполненные из розового золота; 12-часовый и боковой секундный циферблат расположены на 6 и 9 часах соответственно, апертура для индикатора даты на 6 часах. На стрелки и часовые индексы нанесено покрытие Superluminova.

Модель оснащена автоматическим механизмом ETA Valjoux 7750 с функциями индикации часов, минут, секунд, даты и хронографа. Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18К розового золота.



ремонт циферблата часов, с кукушкой, старинных, с боем, самостоятельный, timex, романсон, seiko, кельвин кляйн, полет, мастерская, м варшавская, братиславская, бауманская, люблино, кузнецкий мост, багратионовская, октябрьская, петровско-разумовская, текстильщики, пушкинская, преображенская площадь, проспект мира, тушинская, чистые пруды, западное дегунино, преображенское, фили-давыдково, раменки, восточное измайлово, выхино-жулебино, даниловский, текстильщики, нижегородский, северное тушино, чертаново северное, крюково, чертаново южное, восточный округ, зао, северный округ, район