Amadeo Fleurier Ladies Touch от Bovet

В роскошной коллекции часов Amadeo Fleurier появилась модель для поклонниц творчества бренда Bovet. Успех часов-трансформеров у мужчин вдохновил производителей на создание очаровательной модели Ladies Touch с черным или белым перламутровым циферблатом с изображением бабочки и возможностью персонализации. Будущая владелица часов может заказать модель с другим изображением, и, таким образом, ее часы станут единственными в своем роде.

Круглый корпус Ladies Touch выполнен из 18К белого или розового золота. На циферблате таинственно мерцают двенадцать бриллиантовых часовых маркеров и порхает миниатюрная бабочка. Как и остальные модели из линейки Fleurier Amadeo, изящную новинку можно носить как наручные или карманные часы, на цепочке на шее или использовать и в качестве настольных часов.

замена стрелок часов, японских, карманных, антикварных, старых, seiko, зенит, elysee, консул, omega, на дому, станция метро калужская, белорусская, курская, алтуфьево, коломенская, беговая, коньково, спортивная, сухаревская, таганская, проспект мира, фрунзенская, митино, полежаевская, хорошевский, кунцево, солнцево, гольяново, новокосино, обручевский, митино, даниловский, нижегородский, бирюлево восточное, царицыно, савелки, силино, центральный округ, южный округ, юго западный, сзао