RSW представляет две верси Nazca Sport

Благодаря характерной для моделей из коллекции Nazca форме 6-гранного корпуса эти часы невозможно перепутать с какими-либо другими. В этом году, кроме Nazca G Black In Black Power Reserve, о которых мы уже писали, компания RSW выпустила также две версии модели Nazca Sport: в корпусах из нержавеющей стали на браслете или нержавеющая стали с черным PVD-покрытием на ремешке из кожи аллигатора.

На этот раз на циферблате расположены не три, а два счетчика хронографа: 12-часовой и 30 минутный на 6 и 12 часах соответственно. В версии с черным PVD-покрытием они окрашены в ярко-оранжевый цвет и выделяются на черном фоне циферблата яркими трапециевидными «пятнами».

Модели оснащены автоматическим механизмом с функциями индикации часов, минут, секунд, даты и хронографом.

полировка стекол часов, ручных, настольных, китайских, маятниковых, armani, нестеров, breitling, jacques lemans, rolex, мастерская, станция метро академика янгеля, домодедовская, волгоградский проспект, варшавская, октябрьская, калужская, кожуховская, шоссе энтузиастов, тверская, пражская, петровско-разумовская, проспект вернадского, электрозаводская, печатники, бабушкинский, ново-переделкино, преображенское, гольяново, фили-давыдково, свиблово, басманный, люблино, южнопортовый, котловка, царицыно, крюково, чертаново центральное, северо восточный, ювао, сао, восточный округ