Rolex от Project X Designs

Компания Project X Designs никак не связана с известными часовыми брендами, но предоставляемые ею услуги пользуются все большей и большей популярностью у покупателей. Мастера Project X Designs берут за основу часы известных брендов и адаптируют их дизайн согласно вкусам заказчиков, создавая, таким образом, совершенно уникальные модели.

Компания уже выпустила несколько модификаций часов Rolex, в частности, 3 интерпретации моделей из коллекции Submariner. Модели PXD SS1, PXD SS2 и PXD SS3 выполнены в одном стиле: корпуса из нержавеющей стали, на черном циферблате выделяются стрелки и индексы с люминесцентным покрытием, модели дополнены черным ремешком в стиле НАТО. Отличия от оригиналов, например, текст на циферблате частично написан красным, а светящиеся точки - индикаторы часов не закрашены черным.

Кстати, модель PXD SS1 является кустомизированной версией часов, которые носил экранный Джеймс Бонд.

Все модели выпущены в количестве 24 экземпляров. Часы, конечно, нельзя назвать копиями в прямом смысле этого слова, но учитывая, что это и не оригиналы, их стоимость достаточно высокая - £8,950 за модель Project X Designs SS2 составляет £8,950 и £6,650 за SS3.


замена ушек часов, электронных, наручных, маятниковых, настольных, яшма, сейко, свотч, слава, atlantic, реставрация, менделеевская, молодежная, каширская, марьино, коломенская, александровский сад, беляево, сокольники, театральная, тургеневская, планерная, таганская, строгино, фили, новогиреево, внуково, вешняки, сокол, восточный, зюзино, котловка, хамовники, люблино, кузьминки, орехово-борисово южное, чертаново центральное, крюково, юзао, западный округ, юго западный, юао