Patravi EvoTec BigDate от Carl F. Bucherer

Компания Carl F. Bucherer представила женскую версию модели Patravi EvoTec DayDate

Дизайн новой Patravi EvoTec BigDate практически не отличается от мужской версии, разве что индикатор запаса хода отсутствует. Бочкообразный корпус с закругленными углами из нержавеющей стали, сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием на лицевой стороне корпуса и сапфировое стекло на задней крышке, а также циферблат с накладными часовыми индексами, скелетонизированными часовой и минутной стрелками с люминесцентным покрытием, большой датой в двойной апертуре на 11 часах и боковым секундным циферблатом на 6 часах. Безель часов украшен бриллиантами.

Модель выполнена в светлых тонах - белый циферблат и кремовый ремешок из кожи питона – и оснащена мануфактурным автоматическим механизмом CFB A1003 с запасом хода 55 часов и функциями индикации часов, минут, секунд и даты.

ремонт застежек часов, японских, маятниковых, отечественных, каминных, certina, seiko, зенит, armani, orient, вятская 27, м китай-город, киевская, варшавская, ленинский проспект, домодедовская, курская, братиславская, парк победы, парк культуры, шаболовская, сухаревская, электрозаводская, профсоюзная, улица 1905 года, тимирязевский, западное дегунино, коптево, восточное дегунино, ивановское, марьина роща, тверской, зюзино, южное медведково, якиманка, старое крюково, чертаново северное, царицыно, юзао, сао, восточный округ, юао