Malton 160 Cushion Khaki от Marvin

Первое и основное отличие заключается в форме корпуса. По сравнению с подчеркнуто элегантной моделью Malton 160 с круглым корпусом, новинки Cushion Kaki выглядят более спортивно. Квадратный корпус с округлыми гранями, круглый циферблат и кожаный ремешок – эти характеристики сохраняются во всех 4 новинках. В остальном модели отличаются друг от друга, причем, довольно существенно.

Корпус модели (диаметр 42 мм) в стиле милитари выполнен из нержавеющей стали, водонепроницаемость 50 м. Гильошированный циферблат с арабскими цифрами и индексами и перфорированный ремешок окрашены в цвет хаки. Модель оснащена автоматическим механизмом Sellita SW200, на 26 камнях, с запасом хода 38 часов и функциями индикации часов, минут, секунд и даты (в секторной апертуре на 6 часах). Сапфировое стекло с антибликовым покрытием.

Кварцевый трехстрелочник с калибром Ronda 713 и набором функций, как у предыдущей версии, выполнен в черных тонах. На этот раз дизайнеры оставили только часовые индексы.

Автоматический хронограф оснащен механизмом ETA Valjoux 7750, на 25 камнях, с 46-часовым запасом хода и функциями индикации часов, минут, секунд, дня недели и даты (на 3 часах), и хронографа (часовой, минутный и секундный счетчики расположены на 6, 12 и 9 часах соответственно). На циферблате черного или серебристого цвета выделяются красные элементы (центральная секундная стрелка, 2 стрелки счетчиков и метка на 8 часах), гармонирующие с красной прошивкой на ремешке.

Кварцевый хронограф оснащен механизмом EТА G10.211 с функциями индикации часов, минут, секунд, даты и хронографа. Циферблат черный или серебристый, минутный, секундный и 1/10-секундный счетчики расположены на 10, 6 и 2 часах, соответственно.


полировка стекол мужских часов, золотых, китайских, советских, механических, maurice lacroix, полет, рекорд, сейко, нестеров, на марксистской, м ботанический сад, баррикадная, дубровка, нахимовский проспект, красные ворота, комсомольская, новые черёмушки, театральная, профсоюзная, сухаревская, филевский парк, октябрьское поле, свиблово, чертановская, хорошевский, левобережный, восточное измайлово, ново-переделкино, алексеевский, марьина роща, северное тушино, лосиноостровский, таганский, останкинский, нагатинский затон, нагатино-садовники, орехово-борисово южное, центральный округ, сао, юго западный, ювао