Часы Nordschleife для любителей гонок

Любителям гоночного спорта известно, что Нюрбургринг (нем. Nürburgring) — это гоночная трасса в Германии, расположенная неподалеку от поселка Нюрбург, благодаря которому она и получила свое название. Строительство трассы было закончено далекой весной 1927 года и уже 1 мая прошли первые соревнования Всеобщего немецкого автомобильного клуба. В настоящее время на трассе проводятся гонки Формулы-1, DTM, GP2 и других кольцевых серий автоспорта, а также соревнования по другим видам спорта и ежегодный рок-фестиваль Rock Am Ring.

Для гонщиков и поклонников этого опасного спорта трасса Нюрбургринг является культовым местом. Самые большие энтузиасты даже готовы заплатить, чтобы сделать круг по легендарной трассе, в частности, по открытой для использования любителями гонок знаменитой «Северной петле» (нем. Nordschleife). Кстати, стоит такое удовольствие всего 22 евро. А те болельщики, которые все же предпочитают выступать в роли сторонних наблюдателей, но при этом хотят обладать хоть каким-нибудь памятным предметом с символикой знаменитой трассы, сайт Nordschleife предлагает отличный выбор сувениров и аксессуаров с заветным логотипом.

В частности, в этом магазине поклонники скорости могут приобрести хронограф Nordschleife в 43-миллиметровом корпусе из нержавеющей стали и черным циферблатом с тремя счетчиками, благодаря которым можно замерять не только время прохождения всей трассы, но и отдельных ее участков. Стоят такие часы всего 129 евро.

Можно приобрести и другую модель стоимостью 85 евро - Nordschleife 24 с циферблатом, расчерченным на 24 часа.

изготовление стекол женских часов, дорогих, старых, кварцевых настенных, гарантийный, рекорд, орис, янтарь, candino, hermle, на таганке, м бабушкинская, аэропорт, дубровка, александровский сад, волжская, алтуфьево, красные ворота, чертановская, профсоюзная, улица подбельского, юго-западная, университет, свиблово, полежаевская, преображенское, восточное измайлово, савеловский, тропарево-никулино, соколиная гора, зябликово, бирюлево западное, марьино, басманный, рязанский, чертаново центральное, нагорный, нагатинский затон, юзао, центральный округ, сао, вао