Часы для пожарных от Sinn

Одной из выпускаемых компанией Sinn коллекций часов является линейка EZM (Einsatz Zeit Messer), в которую входят часы, предназначенные специально для профессионалов в некоторых областях. Например, модель EZM4, новая версия которой была представлена в этом году, предназначена для пожарных.

Круглый корпус часов выполнен из из нержавеющей стали с использованием технологии TEGIMENT, препятствующей появлению царапин за счет увеличения твердости стали (заявленная твердость составляет 1200 Виккерсов вместо стандартных 200-240).

На защищенном сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием циферблате обращают на себя внимание шкалы, на которых фиксируются показатели данных специальной аппаратуры, предназначенной для использования в условиях задымления и воздействия токсических веществ. Диапазон температурного режима, при котором могут функционировать часы, составляет от -45 до +80 градусов по Цельсию. Считываемость времени облегчают стрелки и индексы с люминесцентным покрытием, которые выделяются на черном циферблате.

Модель оснащена автоматическим механизмом ETA 2893-2 с функциями индикации часов, минут, секунд и второго часового пояса. Стоимость EZM4 составляет: 1490 евро за модель на кожаном ремешке, 1530 евро на каучуковом ремне и 1695 евро стоят часы на браслете из нержавеющей стали. Часы могут стать незаменимыми помощниками в экстремальных ситуациях, но учитывая уровень ЗП у пожарных в нашей стране, приобрести их они смогут очень нескоро.

ремонт браслетов часов, электронных, стекла, японских, форум, kolber, timex, candino, maurice lacroix, заря, прейскурант цен, м лубянка, красные ворота, коньково, библиотека имени ленина, новогиреево, маяковская, волжская, шоссе энтузиастов, семеновская, митино, чкаловская, профсоюзная, отрадное, улица 1905 года, вешняки, алтуфьевский, сокол, бескудниковский, ховрино, гагаринский, южное тушино, митино, академический, строгино, чертаново северное, чертаново центральное, царицыно, центральный округ, юзао, зао, вао