Ferrari Paddock Chronographs для поклонников суперкаров

В этом году поклонники часов и автомобилей всемирно известного бренда Ferrari получили отличную возможность пополнить свою коллекцию новой моделью Ferrari Paddock Chronographs. Как вы догадались, речь идет о часах, а не автомобиле.

Выразительные хронографы поставляются в комплекте с деревянными коробками, выкрашенными в три цвета итальянского флага (красный, белый и зеленый) и тремя подарками с логотипом Ferrari — галстуком, запонками или пресс-папье.

Компания представила три версии модели – с циферблатами серебристого, черного в сочетании с красным и черного в сочетании с желтым цветов.

Все модели Ferrari Paddock Chronographs оснащены кварцевыми механизмами Ronda 5050 с функциями индикации часов, минут, секунд, даты, дня недели и хронографа.

Корпуса выполнены из полированной нержавеющей стали, на циферблат, заднюю крышку и пряжку нанесен фирменный логотип Ferrari в виде щита с конём.

Модели выпущены лимитированной серией 299 экземпляров, которые можно будет приобрести исключительно через интернет-магазин. Кстати, по сравнению с автомобилями бренда, цена часов более чем демократичная – всего ?695. Отличный вариант для поклонников Ferrari, которые пока не накопили на суперкар.


установка стрелок мужских часов, настенных механических, кварцевых настенных, настенных, элитных, maurice lacroix, orient, kolber, rado, штурманских, справочник, станция метро арбатская, курская, марьино, новокузнецкая, смоленская, динамо, крылатское, фили, текстильщики, полежаевская, семеновская, тимирязевская, чертановская, чеховская, бибирево, хорошевский, коптево, сокольники, восточное измайлово, ясенево, марьина роща, северный, капотня, котловка, орехово-борисово южное, савелки, царицыно, цао, юго восточный, юао, район