RM016 DLC Titanium от Richard Mille

Как и предыдущую модель из линейки Titanium, новинку RM016 DLC Titanium поклонники марки смогут приобрести только у авторизованных дилеров в Северной и Южной Америке или в первом в этом регионе бутике Richard Mille в Беверли-Хиллз.

Новая модель выпущена лимитированной серией по 15 экземпляров в двух цветах циферблата – с оранжевой и желтой разметкой. Основное отличие от большинства моделей бренда заключается в форме корпуса – не бочкообразной, а строго-прямоугольной, с увенчанной конусом заводной головкой. Первая модель в корпусе такой формы была выпущена Richard Mille в 2007 году – это была сверхтонкая RM016 Ultra-Thin, оснащенная автоматическим механизмом RM016 с запасом хода 55 часов и функциями индикации часов, минут, секунд и даты.

Спустя 2 года компания выпустила модель с обновленным дизайном, в которой сохранились практически все прежние характеристики. Новинка в тонком титановом корпусе с уровнем водонепроницаемости до 30 метров оснащена автоматическим механизмом с запасом хода 55 часов и ротором с переменной геометрией.


замена ушек женских часов, адрес, копий, стекла, дорогих, hermle, филип лоуренс, дизель, casio, ситизен, сервисный центр, станция метро войковская, бауманская, нахимовский проспект, автозаводская, аэропорт, ленинский проспект, анино, тимирязевская, цветной бульвар, сухаревская, третьяковская, рижская, семеновская, севастопольская, дмитровский, ивановское, сокол, восточный, войковский, лосиноостровский, таганский, коньково, якиманка, даниловский, нагорный, орехово-борисово северное, нагатинский затон, северо восточный, свао, район, вао