Breitling представляет новые версии Chronomat 01

Поклонники часов марки Breitling наверняка успели оценить достоинства выпущенной прошлой весной модели Chronomat 01 с механизмом хронографа Caliber 01. Успех модели превзошел все ожидания, и спустя год производители выпустили сразу несколько эксклюзивных версий хронографа. Следует отметить, что как роскошные версии с бриллиантами (о них мы уже писали здесь), так и более сдержанные модели в корпусах из нержавеющей стали и розового золота ни в чем не уступают оригиналу.

Сегодня речь пойдет как раз тех самых «сдержанных» версиях без драгоценных камней. Компания выпустила 2000 экземпляров модели Chronomat 01 в корпусе из нержавеющей стали и 200 экземпляров версий в розовом золоте

Основное отличие новинок от стандартных моделей Chronomat 01 заключается в том, что задняя крышка изготовлена из прозрачного сапфирового стекла, через которое можно рассмотреть механизм с колонным колесом.

Обе версии оснащены автоматическим механизмом, официально сертифицированным COSC в качестве хронометра, с функциями индикации часов, минут, секунд, даты и хронографа. Диаметр корпуса тоже одинаковый - 43,5 мм. Собственно, разница между моделями, заключается только в материале корпуса и уровне водонепроницаемости – 200 м в стальной версии и 100 в модели из розового золота.

Обе модели по-своему хороши. Правда, у версии в стали преимуществ все же больше: высокий уровень водонепроницаемости и относительно невысокая стоимость - $8,150 (для сравнения - версия в золоте стоит $39,000).

замена стрелок мужских часов, настенных механических, своими руками, японских, электронных, q q, diesel, elysee, chopard, zenith, прейскурант, станция метро кузнецкий мост, люблино, кантемировская, беговая, владыкино, арбатская, дмитровская, парк победы, митино, проспект мира, щукинская, электрозаводская, рижская, сокол, кунцево, бутырский, гольяново, преображенское, крылатское, марьино, отрадное, черемушки, северное бутово, ярославский, чертаново южное, нагорный, старое крюково, северный округ, южный округ, северо западный, сао