Hublot представляет F1 King Power Gold в честь Формулы 1

Сотрудничество часовой компании Hublot и Формулы 1 увенчалось выпуском уже третьей модели часов – самой роскошной и дорогой. Основное отличие представленной на прошлой неделе на корейском гран-при модели F1 King Power Gold от ее предшественниц заключается в материале корпуса – на этот раз он выполнен из золота, как и стрелки и часовые индексы.

В остальном новинка как две капли воды похожа на F1 King Power – первую модель, созданная в честь сотрудничества со знаменитым чемпионатом. Часы сохранили узнаваемый стиль: мощный 48-миллиметровый корпус с титановым безелем, хронографическими кнопками с черным PVD-покрытием и вставками из красной резины, сочетающейся с такого же оттенка покрытием на стрелках, индексах и счетчиках и цветом прошивки на ремешке.

замена стекла женских часов, кварцевых настенных, копий, электромеханических, механических, консул, сейко, орис, timex, тиссот, мастер, кропоткинская, варшавская, беляево, дубровка, академика янгеля, арбатская, вднх, юго-западная, теплый стан, свиблово, пионерская, тургеневская, южная, партизанская, дмитровский, восточный, ховрино, бескудниковский, новогиреево, южное медведково, таганский, бирюлево западное, хамовники, зюзино, чертаново южное, нагатино-садовники, москворечье-сабурово, зао, свао, цао, западный округ