Royal Oak Automatique Audemars Piguet & Elteger 60 ans

Новая модель часов от Audemars Piguet выпущена в честь 60-летия сотрудничества с дистрибьютором марки компанией Elteger, с 1950 года представляющей ее часы в Бельгии и Люксембурге. По этому поводу компании даже организовали вечеринку в Брюсселе, которую посетили не только руководители Audemars Piguet и Elteger, но и другие дистрибьюторы бренда, представители СМИ и посланник часовой компании Guillaume Watremez. В тот же вечер все собравшиеся имели возможность полюбоваться выпущенной в честь юбилея моделью Royal Oak Automatique Audemars Piguet & Elteger 60 ans

Благодаря контрасту различных металлов модель в корпусе из нержавеющей стали с безелем из 18К розового золота на винтах из белого золота выглядит просто превосходно. Гильошированный циферблат оформлен в стиле "Grande Tapisserie", стрелки с люминесцентным покрытием и накладные часовые индексы выполнены из золота.

Модель оснащена декорированным Сôtes de Genève автоматическим механизмом с ротором из 22-каратного золота с логотипом Audemars Piguet и функциями индикации часов, минут, секунд и даты. На прозрачной задней крышке надпись "Audemars Piguet & Elteger 60 ans”.

На сегодняшний день модель выпущена лимитированной серией всего 6 пронумерованных экземпляров, но поклонники марки надеются, что в ближайшем будущем Audemars Piguet «расщедрится» на дополнительные экземпляры.

замена кнопок мужских часов, старых, японских, китайских, настенных, casio, maurice lacroix, яшма, swatch, longines, прейскурант цен, метро белорусская, алтуфьево, смоленская, измайловская, академика янгеля, домодедовская, анино, проспект вернадского, рижская, семеновская, охотный ряд, свиблово, профсоюзная, яснево, дорогомилово, восточное измайлово, хорошевский, алексеевский, преображенское, даниловский, лефортово, капотня, пресненский, теплый стан, царицыно, старое крюково, орехово-борисово северное, северо восточный, юао, юго западный, юзао