Элегантные Rado Ceramica White от Rado

Возможно, презентация новых моделей Rado Ceramica White от Rado и не вызвала такого количества противоречивых отзывов, как Ceramica Digital Automatic, но новинки вполне достойны внимания поклонников марки.

Новые модели выпущены как для мужчин, так и для женщин - в нескольких размерах и нескольких цветовых вариантах, в том числе с золотым металлизированным циферблатом.

В 1989 году компания выпустила первую модель из инновационного на тот момент материала – керамики. Это был переломный момент не только в истории бренда, но и в истории часовой индустрии в целом. Компания Rado провозгласила новую эру часового мастерства, которое сегодня воплотилось в новых моделях из белой керамики.

Матовая поверхность защищенного сапфировым стеклом циферблата серебристого или золотистого цвета контрастирует с ярким металлическим блеском обрамляющей его рамки.

Модель оснащена швейцарским механизмом с функциями индикации часов, минут, секунды и даты в апертуре на 6 часах. Элегантный белый керамический браслет повторяет очертания корпуса.


срочный ремонт женских часов, самостоятельный, китайских, швейцарских, стекла, ulysse nardin, орис, casio, cerruti, заря, мастерская, станция метро кожуховская, каширская, кузнецкий мост, алтуфьево, домодедовская, бабушкинская, нагорная, проспект вернадского, царицыно, чертановская, печатники, тушинская, сухаревская, таганская, фили-давыдково, аэропорт, вешняки, проспект вернадского, косино-ухтомский, теплый стан, северное тушино, строгино, академический, ростокино, орехово-борисово северное, чертаново центральное, нагатинский затон, южный округ, северо западный, западный округ, юзао