Sporting Chronograph Black Ceramic от Ralph Lauren

Компания Ralph Lauren выпустила новую модель часов Sporting Chronograph Black Ceramic с корпусом и браслетом из циркониевой керамики, которая обычно используется при создании компонентов реактивного двигателя.

Под матовым черным корпусом скрывается автоматический механизм RL750 с отделанным круговым зернением и Côtes de Genève калибром, изготовленный для Ralph Lauren компанией Jaeger-LeCoultre. Он состоит из 261 детали и отвечает за функции индикации часов, минут, секунд, даты и хронографа.

На лакированном черном циферблате с тахиметрической шкалой на фланце выделяются белые люминесцентные цифры, маркеры и стрелки. 3-минутный, 60-секундный, 12-часовой счетчики хронографа расположены на 3, 6 и 12 часах соответственно, апертура даты на 6 часах.

Новинка поставляется на черном керамическом браслете с застежкой из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием и логотипом бренда.

Приобрести модель можно за $ 5500 (диаметр корпуса 39 мм) и $ 6400 (диаметр корпуса 45 мм).

замена шпилек женских часов, браслетов, маятниковых, старинных настенных, антикварных, dkny, appella, kolber, янтарь, филип лоуренс, мастерская, станция метро беговая, бауманская, автозаводская, волжская, александровский сад, китай-город, красносельская, перово, сухаревская, митино, пушкинская, строгино, театральная, пионерская, новокосино, косино-ухтомский, фили-давыдково, филевский парк, западное дегунино, котловка, тверской, южное медведково, северное бутово, митино, чертаново центральное, нагатино-садовники, чертаново южное, цао, восточный округ, центральный округ, северо западный