Наручные часы GrandCliff TNT RendezVous от Pierre DeRoche

На выставке в Базеле компания Pierre Deroche представит новую версию модели GrandCliff TNT, отличительной особенностью которой является система двойных гонгов с кафедральным боем, которые запускаются при помощи кнопки на корпусе на 4 часах.

Компания представит 2 версии модели GrandCliff TNT RendezVous, обе выпущены лимитированными сериями: 201 экземпляр модели в корпусе из титана с черным PVD-покрытием и 21 в корпусе из 18К розового золота, титана и стали.

Дизайн новинки воскрешает в памяти выпущенную в прошлом году модель хронографа GrandCliff TNT Penta: 45, 5-миллиметровый корпус с 8 винтами на безеле, «утопленный» циферблат, мечевидная форма часовой и минутной стрелок. Правда, на этот раз на циферблате появилась центральная стрелка для установки времени звукового сигнала, а также индикаторы запаса хода, оn/оff, 24-часовый индикатор с указателем день/ночь и круговой стрелочный указатель даты.

замена стекла мужских часов, карманных, механических, с боем, электромеханических, chopard, ситизен, картье, jacques lemans, oris, точный ход, станция метро варшавская, новокузнецкая, алексеевская, беговая, водный стадион, ленинский проспект, медведково, октябрьское поле, университет, пролетарская, партизанская, пражская, филевский парк, южная, аэропорт, можайский, западное дегунино, метрогородок, соколиная гора, тверской, мещанский, черемушки, капотня, южное бутово, матушкино, царицыно, москворечье-сабурово, вао, зао, центральный округ, юао