Rado представляет D-Star Basel Special 2011

Похоже, над названием новой модели в компании Rado долго не раздумывали. Как бы там ни было, но дефицит идей (исключительно в названии) вряд ли помешает D-Star Basel Special 2011 привлечь к себе внимание на предстоящей выставке BaselWorld-2011, где и состоится официальная премьера новинки.

Материал корпуса остался неизменным – конечно же, керамика. Граненый черный корпус выполнен в форме эллипса. На черном циферблате выделяются белые индексы и стрелки с люминесцентным покрытием, а также цифры тахиметрической шкалы на фланце, тогда как 30-минутный, 12-часовой и 6-секундный счетчики хронографа на 9, 6 и 3 часах соответственно не привлекают к себе излишнего внимания. В свою очередь, несколько холодную черно-белую гамму оживляет красная секундная стрелка.

Модель оснащена автоматическим механизмом и дополнена матовым черным каучуковым ремешком, интегрированным в корпус.

Каждому из 1111 (лимитированная серия) потенциальных покупателей новинки придется расстаться с суммой в 3200 евро. Правда, для начала придется запастись не деньгами, а терпением – модель поступит в продажу не раньше октября 2011 года.

ремонт браслетов женских часов, электромеханических, настенных, каминных, старинных настенных, breitling, breguet, hublot, электроника, штурманских, справочник, метро новогиреево, белорусская, библиотека имени ленина, добрынинская, кантемировская, академическая, ботанический сад, строгино, университет, шоссе энтузиастов, электрозаводская, полянка, серпуховская, пушкинская, перово, хорошевский, гольяново, новокосино, дмитровский, пресненский, якиманка, останкинский, щукино, капотня, чертаново центральное, старое крюково, силино, сзао, сао, северный округ, юзао