Наручные часы Voyagez Tambour Automatic Chronograph Tachometer от Louis Vuitton

Компания Louis Vuitton в очередной раз доказала, что статус одного из самых известных в мире брендов одежды не помешает ей занять одно из ведущих мест на часовом Олимпе. Новая модель Voyagez Tambour Automatic Chronograph Tachometer оснащена автоматическим механизмом LV172 (на базе Dubois-Depraz).

Корпус диаметром 44 мм выполнен из нержавеющей стали, оттенок которой отлично сочетается с серым цветом циферблата. В центре циферблата расположена круглая секундная шкала, объединенная с 30-минутным счетчиком на 3 часах и 24-часовым циферблатом с указателем "день/ночь" на 9 часах. На 6 часах находится тройная апертура даты, на фланце тахиметрическая шкала. Центральные стрелки с люминесцентным покрытием и накладные часовые маркеры и арабские цифры выполнены из стали. Серо-белую гамму оживляют красные элементы. Новинка поставляется на черном карбоновом ремешке.

Стоимость модели, официальная премьера которой состоится в марте, составит 4800 евро.

установка стрелок женских часов, дорогих, настенных механических, настенных, электромеханических, омега, луч, tissot, dkny, elysee, на дому, метро красносельская, беговая, нагатинская, измайловская, выхино, коньково, бибирево, тимирязевская, тушинская, филевский парк, серпуховская, павелецкая, щукинская, яснево, преображенское, дмитровский, бескудниковский, алтуфьевский, западное дегунино, люблино, северный, строгино, арбат, свиблово, орехово-борисово северное, москворечье-сабурово, силино, сзао, ювао, северо восточный, район