Россия выходит из кризиса

Похоже, кризис остался позади и для часового рынка России. Согласно данным Швейцарской федерации часовой промышленности в сентябре 2010 года Россия импортировала в 4,5 раза больше часов, чем в начале осени прошлого и года. Существенная разница ощущается и по сравнению с аналогичным периодом в 2008 году, когда в Россию официально завезли 44 493 часов, тогда как в этом году количество увеличилось до 62 446 экземпляров.

Правда, стоимость закупаемых часов несколько уменьшилась, но по объему импорта в CHF Россия вышла на хорошие показатели - 21 689 584 CHF, хотя и не установила рекордов. Эти данные практически аналогичны июльским показателям этого года, когда в Росси завезли 50 694 часов. По сравнению с прошлым сентябрем цифры выросли почти в два раза, но все же пока они не дотягивают до финансовых показателей сентября 2008-го.


ремонт циферблата мужских часов, кварцевых настенных, швейцарских, золотых, браслетов, ориент, candino, консул, слава, continental, мастер, смоленская, новые черёмушки, алексеевская, киевская, владыкино, братиславская, ботанический сад, отрадное, охотный ряд, царицыно, пионерская, цветной бульвар, южная, университет, восточное измайлово, новокосино, дорогомилово, молжаниновский, бутырский, ясенево, текстильщики, ярославский, коньково, лосиноостровский, матушкино, чертаново центральное, царицыно, район, юго западный, северо восточный, северный округ