Extra-flat Ballon Bleu от Cartier

В числе представленных компанией Cartier на SIHH-2011 новинок, оказалась также модель Extra-flat Ballon Bleu de Cartier.

Корпус диаметром 46 мм выполнен из 18К розового или белого золота, или платины. Отличительная особенность – оригинальная форма заводной головки с сапфировым кабошоном, заключенная в сферу, благодаря которой на циферблате образовалась эффектная «волна».

На гильошированном серебристом (модели в корпусе из золота) или синем (модель в корпусе из платины) циферблате крупные римские цифры и родированные или из вороненой стали часовая и минутная стрелки. Следуют отдать должное мастерам из компании Cartier - несмотря на минимальное количество элементов, циферблат выглядит вполне самодостаточным.

Новинка поставляется на коричневом или голубом ремешке из кожи аллигатора с раскладной застежкой из 18К розового или белого золота, или платины.
Известно, что на территории США модель можно будет приобрести за $ 20300 (версия в розовом золоте), $ 21800(версия в белом золоте) и $ 32550 (версия в платине).

срочный ремонт мужских часов, электронных, дорогих, наручных, карманных, hermle, citizen, breguet, янтарь, armani, сервисный центр, метро александровский сад, академика янгеля, беговая, алтуфьево, битцевский парк, красногвардейская, арбатская, теплый стан, павелецкая, цветной бульвар, рижская, сухаревская, митино, улица 1905 года, аэропорт, раменки, филевский парк, перово, левобережный, покровское-стрешнево, лосиноостровский, тверской, хорошево-мневники, ясенево, орехово-борисово северное, чертаново центральное, орехово-борисово южное, свао, вао, сао, восточный округ