Часы Classic Artisan BigBigDate от Angular Momentum

Немецкая часовая компания Angular Momentum представила новую модель Classic Artisan BigBigDate,отличительной особенностью которой стала нетрадиционная система индикации даты.

Двухсоставной корпус модели 1.4435 1.4435Cnu “Staybrite” диаметром 39 мм с заводной головкой с ониксовым кабошоном выполнен из полированной нержавеющей стали . На белом циферблате, созданном с использованием любимой техники мастеров компании verre eglomise, расположены центральные часовая и минутная стрелки, а также шкала даты. Она нанесена не на сам циферблат, а на расположенную на его периферии внутреннюю сторону сапфирового стекла. Индикация осуществляется при помощи центрального прыгающего диска с красным указателем.

В новинке установлен ультра-плоский швейцарский механизм с ручным заводом. Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.

В компании сообщают, что модель будет выпускаться исключительно в небольших количествах, а ее стоимость составит около 6000 евро. При всем уважении к Angular Momentum, такая сумма заставляет усомниться, что число желающих приобрести модель превысит то самое «небольшое количество» выпущенных экземпляров.

замена шпилек женских часов, с кукушкой, старых, настольных, китайских, guess, hermle, dkny, zenith, certina, на дому, метро бибирево, владыкино, кунцевская, марьино, бабушкинская, багратионовская, кузьминки, филевский парк, полянка, фили, первомайская, чертановская, чистые пруды, пионерская, беговой, кунцево, войковский, северное измайлово, лианозово, арбат, пресненский, строгино, южное бутово, мещанский, матушкино, царицыно, нагатинский затон, северо восточный, юзао, северо западный, вао