TE8 Tourbillon от Arnold & Son

В следующем месяце на выставке в Базеле компания Arnold & Son представит одну из своих самых красивых и технически совершенных моделей - TE8 Tourbillon с «перевернутым» турбийоном, видимым с обеих сторон корпуса.

Модель выпущена в двух версиях: с циферблатом и механизмом из розового золота и коричневым ремешком из кожи аллигатора (Ref. 1SAP.G01A.C21A) и из розового золота с черным рутениевым покрытием и черным ремешком (Ref. 1SAP.B01A.C113A). Каждая версия выпущена лимитированной серией по 25 экземпляров

Корпус обеих моделей диаметром 44 мм также выполнен из розового золота. На циферблате симметрично расположены две апертуры – первая для каретки турбийона на 6 часах и вторая, через которую можно рассмотреть детали механизма, на 12 часах, а также мост барабана. Большая часть циферблата декорирована орнаментом в виде волн.

Модель оснащена механизмом с ручным заводом A&S8000 с запасом хода 80 часов и функциями индикации часов и минут и турбийоном. Приобрести новинки можно будет уже в апреле текущего года за 110000 швейцарских франков каждую.

замена стекла мужских часов, самостоятельный, стекла, отечественных, элитных, лонжин, янтарь, casio, tag heuer, радо, на дому, станция метро кожуховская, домодедовская, октябрьская, киевская, автозаводская, нахимовский проспект, крылатское, третьяковская, парк победы, пражская, таганская, планерная, полежаевская, партизанская, новогиреево, восточное дегунино, кунцево, раменки, крылатское, бирюлево западное, обручевский, пресненский, щукино, лефортово, москворечье-сабурово, орехово-борисово южное, чертаново центральное, центральный округ, район, ювао, сзао