Chronofighter Oversize Diver Turbo Tech и Diver Deep Black от Graham-London

Любители подводного плавания по достоинству оценят новую дайверскую модель часов от компании Graham-London. Вслед за выпущенными в этом году моделями в честь Формулы 1 и дорожных гонок Tourist Trophy линейку Chronofighter Oversize пополнила модель Chronofighter Oversize Diver с уровнем водонепроницаемости до 330 м. Часы отлично адаптированы к потребностям настоящих водолазов.

В положении «2 часа» расположен клапан выпуска гелия, благодаря стрелкам и индексам с покрытием Super-LumiNova обеспечена отличная читаемость времени под водой, на циферблате и стрелках, однонаправленный безель, как и положено, вращается против часовой стрелки. Это необходимо, поскольку если его показания случайно собьются, то только в сторону уменьшения отрезка запланированного времени пребывания под водой, чтобы погружающийся не задержался дольше положенного времени и имел достаточно времени на декомпрессионные остановки во время подъема.

Часы оснащены механизмом хронографа G1734 с 48-часовым запасом хода и дополнены гипоаллергенным каучуковым ремешком. Выпущено несколько версий модели – две Diver Turbo Tech и Diver Deep Black в черном цвете.

Мы не сомневаемся, что настоящие дайверы не пожалеют за эти модели 9 300 (Diver Turbo Tech) или 10 500 (Diver Deep Black) франков.

ремонт женских часов, гарантийный, китайских, кварцевых настенных, браслетов, рекорд, дизель, appella, elysee, timex, на таганке, станция метро молодежная, академическая, дмитровская, войковская, кропоткинская, арбатская, дубровка, тушинская, студенческая, третьяковская, профсоюзная, рязанский проспект, фили, пионерская, алексеевский, западное дегунино, тропарево-никулино, хорошевский, новокосино, южное тушино, теплый стан, митино, отрадное, лефортово, силино, крюково, савелки, цао, северо западный, восточный округ, ювао