Часы со \"шкатулкой\" - Carrousel от Peter Tanisman

Независимый часовщик Питер Танисман (Peter Tanisman ) заставил быстрее биться сердца дам, посетивших в этом году выставку в Базеле. Внимание любительниц часов привлекла представленная брендом роскошная женская модель Carrousel с прямоугольным корпусом из 18К розового золота, украшенным 552 бриллиантами. Надо отметить, что новинку оценили по достоинству не только девушки, но и члены жюри Grand Prix de l'Horlogerie de Genève, включившие в прошлом году модель в список претендентов на звание «Лучшие женские часы».

И хотя победу тогда присудили Piaget Limelight Twice, это не помешает нам восхищаться четкими линиями, блеском драгоценных камней и неповторимым дизайном Carrousel. Кстати, о дизайне. С первого взгляда и не поймешь что расположенный в нижней части корпуса усеянный бриллиантами цилиндр – это не просто элемент дизайна, а своего рода «шкатулка» для каких-либо мелких предметов, например, драгоценных камней. Бриллианты внутри и бриллианты снаружи – пределов роскоши не существует!

Дополняет эту красоту ремешок шоколадного цвета из кожи аллигатора с золотой застежкой, инкрустированной 146 бриллиантами общим весом 3,14 карат.

установка стрелок женских часов, старинных настенных, старых, адрес, браслетов, certina, hermle, полет, longines, заря, цены, м новогиреево, беговая, краснопресненская, смоленская, каховская, добрынинская, кропоткинская, фили, савеловская, семеновская, филевский парк, полянка, чертановская, площадь революции, перово, коптево, бабушкинский, восточное измайлово, кунцево, рязанский, замоскворечье, даниловский, щукино, митино, нагатино-садовники, нагатинский затон, орехово-борисово южное, западный округ, сзао, зао, свао